Лена Очеретная

Куда впрыскивать "БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ" в инжекторный автомобиль?

Прямо на воздушный фильтр? Если можно поподробнее. . Спасибо.

Печенина Елена

Скажу, обидишься!:)))

Мария Романова

снимаеш резиновую гофру с дросельной заслонки открываеш заслонку вручную и бразгаеш как написано на балоне и собираеш обратно

Валерий

Отсоединить хомут патрубка, от воздушного фильтра к дроссельной заслонке и в образовавшееся отверстие пару раз по две три секунды прыснуть быстрый запуск.

Нигина Нозирова

В выхлопную трубу)))

Инна Плужник

можно еще снять вакуумный шланг с дроссельной заслонки и туда напшикать, если есть такой шланг и до него можно добраться, то так будет намного проще и лучше

Сент Aka God For You

Обильно в салон, желательно весь баллон. А потом на станцию, так как машина даже в минус 39 должна сама заводится.