Катя Данилова

Чиво у вас в тачке самое ценное? Кроме водителя!!)))) ) И где лежит пажалста. И адрес места стоянки тачки тоже в личку.)))

Чао.)) ) Завтра-то я хоть наконец-то улечу интересна....))) ) Снов!)) ) На этот раз веселых.)))))

Арвен

Мотор! Лежит в машине! Место стоянки знаеш!!!

Дмитрий Елаков

Шанс! ..220 км/ч.. . столб. . рай.. . новая жизнь

Дмитрий Звездочётов

В моей тачке только горючка чего то стоит и то пропан еще попробуй укради.

Максим Оградюк

Пассажир ценный ( это я )

Адрес гаварить? ))))))))))

Олеська Тихонравова

Авта - Переславль, взяли совсем чуть-чуть.

Место стоянки тачки-да там же и стоит, турбаза на Плещеевом, мы потом в ней дров привезли себе в ками на всю ночь, прохладно было, а каминный зал - стол во весь зал, и на столе собств стоит все.

Юлия Костюк

самый ценный в мире груз -э то в пузе карапуз))))))))))) ) а он всегда со мной))

Светлана Хорошильцева

Плунжерная пара на насосе-у Боша на заказ делать пришлось.. тебе не сгодиццо..)))

Замира Кушакова

хорошего отдыха! привези мне магнитик интересный, а ?

Анастасия Гусейнова

У мну ужо нет тачки, продал.

Егор

направления на анализы!

Танюшка Козляковская

все равно скучать будешь )))))