Almaz Babaev

Здравствуйте водители! подскажите какую нибудь программку для обучения на вождения и на теорию пожалуйста!!!

Иван Петухов

Какая нафиг програмка? Иди в автошколу, а то из-за таких потом аварии на дорогах.

Алексей Горбачев

Такие программы только в Матрице. В нашей реальности только автошкола.

Zulfira Ahmadullina

с любой программой на компе -вы научитесь нажимать на клавиши и всё... в реальной жизни автошкола и вождение каждый день по ночам в 2и 4 часа утра, в итоге при большом желании сдал экстерном на права и уже большой водительский стаж--думаю что удачный.. вам большой удачи и желательно только практически в реальной жизни