Ирина Мусатова

Ребята подскажите пожалуйста где и как можно приобрести лицензию на обучению вождению и сколько это будет стоить?

Alekc Murahow

лицензию выдают в спец. организациях, после соотвествующего обучения и сдачи экзаменов
где именно - спроси в автошколах. они знают
скока стоит - у нас 2 года назад стоило 15 т. р. , срок учебы - кажись, 1 месяц

Эльвира Исабекова

в Дорожной полиции все расскажут

Ol
Oleg

Учиться надо пойти на инструктора. Обучение 2 месяца. Сдаешь потом экзамен и получаешь лицензию.
В Москве на Жигулевской ул. была школа.