Андрей

Здравствуйте=) Подскажите автошколу в Томске срок обучения в которой 1 месяц и менее на водителя категории В

Екатерина Кирьянова

А за неделю обучиться не желаете? По-моему, даже три месяца - это мало, каждый потом еще доучивается самостоятельно ((( А тут за месяц или менее. Сдавайте уж тогда экстерном, зачем Вам автошкола? Все равно за месяц Вы ни теорию не освоите, ни, тем более, водить не научитесь.