Елена Русина

правда ли, что с 1 августа срок обучения на легковую машину булет 6 месяцев??

Сколько примерно будет стоить денег за 6 месяцев обучения??

Лю
Любовницу

да правда и сложнее будет здавать сначала в гаи навыки им показать а после в автошколу.... если гаи добро не даст то в автошколу не пускають

Мстислав Лыкович

Я слышал про 3,5 и с 1-го сентября. Сколько стоить будет? Да опять слишком дорого, ибо такого же результата обучения можно достичь и быстрее, и дешевле даже при ценах в 4 раза бОльших у частников, чем в АШ, где инструкторы просто вынуждены работать абы как, чему способствуют и заниженные цены на практику, и график работы ( часто вкалывают по 14 часов в сутки с одним выходным, в который машину ремонтируют ).