Михаил Яндулов

Когда увеличат срок обучения до 6 месяцев?

Вроде как, обещали с 1 сентября, но что-то у всех автошкол по прежнему написано 2-3 месяца. Когда же все-таки введут?

Александр

в конце года обучение на права запритят вобще! потому чо машин много и пробки. а всех кто щас на машине будут заставлять подвозить тех кто не на машине!!

Дмитрий Котов

Не у всех... у той где я учусь последний набор по старой схеме был в августе. Я успел (с 22.07.2014 учусь)