А)
Анна )))

Увеличат ли срок службы? И еще вопрос...

Увеличат ли срок службы с весеннего призыва 2015?
При каких обстоятельствах отправляют в стройбат?

Светлана Целяпина

1. Нет.
2. Ни при каких. Нет уже такого рода войск. А раньше направляли, когда призывник был негоден в другие части. Например был судимый,

Сергей Коханович

Этот вопрос задают в каждый призыв - сказка чтобы выполнить план призыва:)) )
Нет таких частей.

Денис Разумов

1. Возможно, но закон еще не принят.

Azamjon

Срок службы вряд ли увеличат. Для этого должны быть внесены соответствующие изменения в федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", но пока даже разговоров таких нет.