Ирина Якунина

Каково наказание за переполненый салон легкового авто? Машина на 5 человек а нужно 6.

Ольга

Нарушение правил перевозки людей - штраф 1 000 рублей на водителя автомобиля

Ро
Роман

Расстрел всех, кто в машине 🙂

Виктория Тырса

Статья 12.23. Нарушение правил перевозки людей

1. Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Наталья Шашурина

пусть один в багажник сядет

Светлана Роц

Багажник есть, а наказание- сжигание всех в этой же машине

Маргарита

под пресс машину и пассажиров

ОК
Оксана Красноярцева

Ст. 12.23 КоАП. Если в машине нет детей, то штраф 500 р, если есть дети - 3000 р.