Артур Москва

Я учусь на специальность ПГС а работаю в сфере энергообеспечения хотел бы стать энергетиком стоитли переводиться на ЭОП?

Сергей Владимирович

Диплом действительно для галочки, не думаю что энергетикам нормально платят.
К тому же слишком много запросов, допуски, разряды, техника безопасности, и всё сдавай.
Ну если зарплата нормальная то вперёд.

Валера Сычёв

Да, стоит. В отделе кадров скажут "непрофильное образование" и не повысят в должности. Ну если только не работать 30 лет на одном месте, а диплом будет нужен только для галочки.

Артём Бурдынкин

я учился на энергомашиностроение паровые и газовые турбины. сейчас работаю в энергоаудите и это по специальности.