Андрей Пестряков

Профориентация: филолог по образованию, преподаватель по призванию, а работать-то кем??

Доброго времени суток! Краткая предыстория: в 2011 закончила университет и получила диплом "филолога, преподавателя английского языка и лит-ры", в том же году начала работать в морской академии преподавателем английского на кафедре Судовождения. По окончании третьего года работы осознала, что работать там более не могу. Мне нравится преподавать, но, увы, состав и глава кафедры отравляют мне жизнь.. и я хочу уйти.. вопрос: КУДА? В наличии - 3 года преподавания и отличное владение английским, больше - ничего.. .
Буду признательна за любые мысли и идеи 🙂

Пожалуйста, опустите варианты переводчика\репетитора, до этого я, к счастью, могу додуматься сама, спасибо 🙂

Юлия Бабий

знаешь язык переводчиком дуй, очень нужны языкастые..

Андрей Тарасов

Референтом в крупную коммерческую компанию, занимающуюся импортом или экспортом. Зарплата будет очень внушительная, но требуется кругозор и эрудиция, так как в любой специфике существует собственная терминология.

Наталия Стельмашенко

учителем английского языка=)переводчиком

Жа
Жанна

в другие институты, можно сразу в два, хорошие молодые преподы востребованы, например в пн ср чт в одном, в вт и пт в другом инсте, еще можно курсы вести как раз английского в школах типа инглиш ферст итд