Дарья Пашнина

Кем Вы работаете? Сколько у Вас зарплата? Какое образование закончили?

Ренат

Два высших технических
Начальник участка автоматики.
Зарплата около 50тыс в месяц (грязными)
Семья из 4-х человек. Хватает впритык.

Al
Alex

аСоциальный работник.
12 т. р.
Начальное + Неполное среднее + Среднее специальное + Высшее медицинское.

Анна Сазонова

Инженер-математик, ведущий специалист. 10т. р.

Юдина Юлия

инженер-гидротех. Гидротехническое

Евгений Шепилев

Образование хореограф, работаю менеджер-офис, зарплата не впечатляющая.. пока не довольно ею, обещают повысить.

Арчибальд Ледов

образование техник, специалист по компьютэрам, пока неработаю... )
доход где то 1 т зелени)
хватает на все, кино ресторан, бабы)

Анна Пастушкова

работая художником зарплата 0-30 тыр образование медицинское