Канжар

Нынешние казаки России, поддерживают бандитскую политику кремля? Или как и большинство россиян упали в ноги Путину?

Светлана Демина

в ноги никто Путину не падает в России. Путин тот ещё жук. Плевать ему особо на простой народ

Лаура Сунгатова

ты чей холоп?

Татьяна Максимова

А это не твое хохлошавское дело

Андрей Сурняев

не дождётесь, хоть 300 млрд выделите на заказное убийство нашего национального лидера! Мы вам его не отдадим.
И накажем.

Пу
Пулат

А почему бы и нет? ОН наш президент. Имеем право. А вы там у себя определитесь, наконец, кому в ноги падать и кому чего нибудь целовать.

Все Будет Офигенно!!!.

Народ и обязан поддерживать своего президента. А ты по другому думаешь?

Михаил Князьков

а старые раньше, что не поддерживали.