Станислав Савцов

Турчинов: Путин - это "трагедия России"нынешний господин Кремля ведет Российскую Федерацию к печальному, ужасному концу

Президент РФ Владимиру Путин является «трагедией России» . Такое мнение высказал председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов.

Говоря об агрессии Российской Федерации и оккупации Крыма, Турчинов выразил мнение, что «российские аналитики были уверены, что власть в Украине в таких условиях не сможет продержаться и недели - армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена» .

«В Кремле считали, что вот-вот страну накроет беспорядок, и на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев, без всякого сопротивления» , - сказал он в интервью журналу «Новое время» .

«Осознав, что время для прямого вторжения упущено и Украина сможет себя защитить, Москва изменила стратегию. Началась масштабная попытка дестабилизировать ситуацию на юго-востоке страны» , - отметил Турчинов, по словам которого «необходимо было срочно восстанавливать силовой блок и региональную власть в стране» .

«Вы спрашиваете меня, кто такой Путин? Путин - это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний господин Кремля уверенно ведет Российскую Федерацию к печальному, ужасному концу» , - сказал Турчинов.
Так он прав или не прав. К чему приведет страну Путин

Анна Коржевская

накурился дурак и вещает че ему его саентологические боссы вещают

Дамира Мавлянова

Путин приведет Россию к печальному и ужасному концу . .Украины

Виталий Галкин

сказал Турчинов я рыдаю. нет, у нас в стране много проблем, но слушать Турчиту, увольте xD

Юля Хан

На его рожу только посмотришь, и воспринимать серьёзно не сможешь.

Любовь Красавцева

Полоумный сектант рассуждает о президенте великой страны и самом влиятельном политике мира.

Павел Иванюшенков

Дааааааа, во только мнение украинских политиков не хватает. Пусть в своей стране разберутся!

Olga Ramskaya

Лилипут Турчинов пытается судить о великане Путине. Смешно. )))

Наталья Бубнова

это и без турчинова понятно

Екатерина Сёмина

ЭТОТ мудак с ВОЛЧЬИМ ВЗГЛЯДОМ навёл бы ПОРЯДОК в своих портках, а то не понятно : мужик это или ГЕЙ. . .

НЕБРИТОЕ ожиревшее Ч М О ...с ЖЕНСКОЙ СТАТЬЮ ...

Эл
Элен

Да нужны вы нам с вашей голой жопой, со всеми вашими попами, они вас дергают за нитки и поете вы с их голоса

Ирина Гончаренко

закусывать надо

Alexandr Glazyrin

бред сивого мерина