Виталий Башкиров

Если в России 82% русского населения, то почему она называется Российская федерация, а не Русь?

Ruslan Silin

У кремлевских сионистов спроси.

Дмитрий Петров

потому что в России еще много республик.

Миша Шангин

Русь осталась на Украине.

Катя Соловова

Потому что Россия, она же Московия, она же Улус Джучи Золотой Орды, никакого отношения к Руси, называющейся сейчас Украиной, не имеет.
Ни территориальное, ни культурное, ни этни ческое.
Русские являются угро-тюрко-семитами, помесью печенегов, чуди, хазар, мордвы и монголо-татар.
Какая в опу Русь ???
Русь - это Украина и только Украина! Вмести эту истину, ордынец !

Iroda

Потому что имеет федеративные образования

Мария

Потому что Федерация.

Дарья Лапшинова

Потому что у руля непонятные личности...

Зура Камилова

Потому что на Волге Русь кончается.

Ирина Румянцева

Да хоть Святая Русь.

Роман Селивёрстов

А 18% принадлежит 3/4 территории России. То есть Московия - это Русь, а остальные земли - колонии, понял, русак ?