Алла С

Распутин, Григорий Ефимович - друг семьи российского императора Николая II. Кто же для России господин Путин?

Кто же для России господин Путин, Владимир Владимирович?

Сергей Михайлов

Связь надо сказать только в некоторой схожести фамилий. Абсолютно разные люди.

Та
Татьяна

кишечный паразит

Extra Player

Супостат

Наталья Тетеревенко

Ну не друг-точно! По моему убеждению...

Кирилл

Друг семьи губернатора С Пб Собчака Анатолия.

Надежда Макутина

ВВП в данный момент Президент и Гарант

Алексей Жаринов

Так вот оно что.. . Путин - как паутина.. . А Распутин - распутывал.. . мешал банде революционеров, вот они его и ...

Юлия Бабий

Низзя писю с пальцем путать.

Виталий Чириков

не друг царской семьи, во всяком случае императора Николая II.
президент.)

Алексей Свиридов

Кто, кто, он в пальто...

Макс Синицын

Фамилию-то ему какую подобрали, типа Двапутин и п*****.