Светлана Писанова

Почему нынешняя российская власть не занимается развитием экономики России?

Роман Бриленко

дешевле просто народу мозги засрать о патриотизме..

Катька Воробьёва

Зачем? Торговать нефтью и газом проще. Путинская стабильность.

Лена Семичева

Занимается, постоянно занимается и не видеть, не слышать этого может только слепоглухонемой. Получается у власти не особенно хорошо, иногда и вовсе плохо, но - занимается.

Любовь

Именно этим он и занимается. Пусть нам трудно. но промышленность медленно перестраивается и работает. Доход от нефти и газа у нас - это 35%. Еще 15% - это сельское хозяйство. А остальное - это наука, и промышленность.
Так что твое хохляцкое ляля не катит.

На себя посмотрите, вымирающие свиньи....

Qahramon Turaqulov

Ну давай, объясни народу, что нужно делать))))

Павел Кондратьев

Не надейся на них- сам занимайся!

Дмитрий Орехов

Как раз твоего вопроса ждали. Сейчас все побегут заниматься.

Артур Саркисов

патамушто проиграл твой отец войну в 1991м.. . чтобы заниматься развитием экономики надо -для начала - перестать быть колонией

Сергей Ершов

а есть что развивать?

Да
Дарья

потому что у всех за украину голова болит

Akif Abbasov

потому что ты не там спрашиваешь

Азамат Хафизов

Власть занимается разворовыванием страны, им достаточно того, что есть.