Юленька Сидорова

Сколько бы продержалась хунта если Россия действительно ввела войска? А то нас тут укропа уверяют что Россия воюет с

Украиной но никак победит не может из за того что доблестные бандерлоги героически сопротевляютьсЯ.... Вот так мифы и появляются о героических дебилах А потом такие данные как Фариот их в массы распространяет

Дауны как Фариот

Укропа хватит врать про русские войска на Украине

Юля Веденина

Если опираться на экспертов, в том числе и международных. то не более 2 недель.

Владимир Ермолаев

Ну, считайте сами. Два часа лёту до Киева, 45 минут от аэропорта, 27 минут на захват здания, 3 минуты на расстрел... ну, вот и всё.

Виктория

Сбежала бы в Лондон в первые сутки вторжения...

Юдина Юлия

Территория слишком большая чтобы вводить людей. Мы могли бы работать авиацией и ракетами. Сил ополчения хватит если их технически поддержать.

Slavon Slavon

Так хунте российские войска и принадлежат. Против самой себя вводить в Кремль их?

Алёна Маринина

Войска??? ) Полк Псковской десантуры) И нема бандерлогов)