Дарина Гаденова

Ироды-детоубийцы. Хунта воюет с детьми?

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка!! ! По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

Даже дети знают, кто их враг:

https://www.youtube.com/watch?v=Uljv6gMiID8#t=135

Ир
Ирина

Ополчение само ведет обстрелы мирных граждан обвиняя при этом укр. армию.

Лилия

Выловим- повесим над муравейником!

Алёна Маринина

не писти, падла. твои сепараты убивают