Алёна

Почему украинский правый сектор и нац гвардия с закрытыми лицами? Если считают правильность своих действий?

Дмитрий Сиротин

Потому что как бы они не выеживались, а кишка то тонка, если вдруг будут расследования их преступлений, а лично отвечать это не в стаде ослов.

Blondinko Net

Правый сектор и самооборона майдана это крупнейшее гей движение Европы!

Константин

Открой нам своё лицо, герой дивана.

Елена Зимина

Спроси свой ОМОН