Елена Шувалова

А почему правый сектор лица закрывает! ? Им стыдно за свои "подвиги" !!?

Владислав Плиско

Лица обычно закрывают те люди, которые боятся последствий плохих в отношение себя.

Ан
Андрей

им еще на работу в россию ехать

Saper Anonymous

прячут накуренные рожи

Dmitry Voodoo

паранжа. .
🙂
.. для ПРАВОверной мусульманки обязательна

Кошка Рыбка Ирка

Они могут только исподтишка

Светлана Абанина

они мечтают стать кем нибудь

Юля Хан

Правый сектор пропитан духом фашизма, вот у них железная дисциплина - прятаться и нападать исподтишка.

Бекматов

им не стыдно-просто власть может смениться-и смертную казнь вернуть

Marina Popova

Лица обычно закрывают те у кого есть родственники и им может грозить опасность. Русские террористы обычно лица не закрывают, у них родственники живут в России.

Виктор Казарин

это современный вариант маски позора

Vlad Kokorin

смешно.