Анна Качалова

Почему Министр культуры Латвии считает, что знание иностранных языков не патриотично.. ? Удивительный какой министр..

Denis Narovenko

зам министра образования России вообще заявил что высшее образование это кал, и нужно оно далеко не всем)

Сергей

Это отрыжка местечковости, замешанной на махровом национализме.

Яша Кононов

Латышский шовинизм.

Вячеслав Б.в.

Просто эти люди не понимают, что им пора уже на заслуженный отдых.

Виктория Мусакаева

Этот самый министр возможно родственник дальний Министру экономики Латвии.... Экономика Латвии вы сами видите на высшем уровне
Да и долго они мутыжили мне помнится тренера Знарка (латыш) который и щаз тренирует Московское ДИНАМО и сборную Латвиив хоккее, что он ине патриот.. За то что он интервью по игре сборной Латвии дает на русском, а не на латышском языке.... Спасибо в то время Президент Латвии за него заступился иначе бы врагом Латышского народа его назвали бы..

Юр
Юра

Он наверно выразился так, только в отношение русского языка.

Евгений

С Мединского пример берет.

Огнёва Женя

Все они одним миром мазаны.

На днях украинский преподаватель универа
решил судиться с Инет -магазином, который доставил ему стиралку-автомат с надписями на русском языке.

Махровый национал -шовинизм на практике.