Аня

Почему министр культуры ДНР охотится на ведьм, требуя их расстрела?

Напомним, что ранее Филатова требовала расстрелять писательницу Ирэну Карпу, написавшую текст к мультфильму «Ватница-Мутант» .
В сети появилось фото письменного обращения Филатовой к руководителю «министерства внутренних дел» . «Министр культуры» обвиняет жительницу Луганске в спиритизме.

«14 октября (когда бандеровская хунта празднует День УПА) гражданка посетила городское кладбище с целью проведения обрядов, призванных ослабить государственность ЛНР и нанести ущерб здоровью её граждан. В частности, призвала дух командира бандеровцев Романа Шухевича» , - пишет Филатова.

«Министр» просит «принять меры по расследованию подрывной деятельности» и «определить справедливую степень наказания, вплоть до расстрела» .

"Министр культуры» самопровозглашённой «республики» получила свою известность в начале лета благодаря экстравагантным снимкам выставленным в соцсети.

Артур Теблойты

маразм крепчал

Лёля

а значит ОН САМ и есть калдунья

Елена Прорубникова

так плохо что? жажда расстрела или наличие ведьм?)))))))

Юлия Юлия

че эта девка сидит с бутылкой на скамейке

Александр

Вас это удивляет? Обычно клин клином вышибают.. . Методы оппонентов всегда аналогичны, более мягкий и уступчивый оппонент проигрывает.