Юлия Бобрышева

Мечта всех гопников-министр культуры Рэпер Сява. Может он был бы лучше г-на Мединского?

Александр Winston

А че вы прикалываетесь? КОгда то прикалывали Розембаума, мол не ровен час "мэтр" будет выступать в большом зале консерватории с симфонищенским оркестром. Так и есть, Гоп-стоп уже "классика" А лошадь Сабачаг оказалась умнейшей красавицей. А Света из Иванова официальный корреспондент канала НТВ, Увидите, через год, на неё будут молится и она будет ваших детей и вас учить жить!