Елена Сафарова

Почему некоторые украинцы пишут в приват плохие слова? Где же их европейская культура ?

Жека Миронов

Украина - окраина. В Украине живут худшие из русских. Те кто "дырки жопы". Неудачники которые по-русски грамотно могут только матерные слова писать)))

Дмитрий Янушевский

О какой Европе идёт речь?

Kapral Zadnica

Они одичали со времен распада СССР. Только им все это время внушали, что так как они живет весь цивилизованный мир. Вот и вырастили моральных уродов.

Александр П

В вопросе есть одно лишнее слово-культура)

Бахадыр

Я люблю с этими животными "общаться". Выродки невероятные просто. Чистая клиника.

Anna Emelianova

А они никогда небыли не европейцами, ни азиатами. Это просто прокладка между Европой и Азией ...ага.... гигиеническая

Владислава

У них это называется националпатриотизм.

Олег Тутаров

Наверно вы провоцируете. Или нет?

Вот видите, какие ответы тут пишут?

А потом будете требовать к себе уважения.