**
***ян@чка ***

Украинцем быть хорошо или плохо?

Светлана Пронякина

быть стыдно ныне.

Славнова Ирина

это им выбирать

Па
Паша

... сложно ...

Мария Евстафиади

Гнусность быть украинцем... ну как быть петухом на Зоне..

Артём Лапковский

-Видьму в бак - Это герой навозной кучи или ныне элита украины.

Влад Смирнов

украинец это укроп онже бандерлог и т. д и т. п. судите сами кто такой хохол.

Анютка Александрова

Украинцем быть хорошо. Бандеровцем плохо. И фашистом.

Ал
Александр

Украинцем быть хорошо, а вот УКРОБЛЯДЬЮ - страшно...)) ) Да, кстати, ебанутым, что путает украинца и укроблядь - быть вообще западло....

Олег Юрченко

Украинцем сейчас быть тяжело- девяностые в России мало чем отличаются от их майдана. Вот то ...что они внутри столько веков гниль копили - это печально..)

Сергей Ухин

Я украинка и я горжусь этим!