Валентин

Украинцы плохие танцоры и почему им всегда что то мешает?)

Почему то хохлам всегда кто то или что то мешает, то проклятые коммуняки, то жиды и москали, то поляки и немцы, такое чувство, что исчезни все народы с планеты и оставь их одних, то они разом бы повесились, ибо некого стало обвинять в своих неудачах. Может не стоит обвинять в неудачах соседей, а посмотреть в зеркало на себя?)

Стас Горин

Проблема не в том что им кто-то мешает, а в том что они сами лезут в капкан, стремятся не построить свое а присоединиться к другому, когда ресурса вполне остаточно.

Ася

Граната на яйцах правосека.

Анна Кулагина

А вы попробуйте не захватывать наши земли, не махать здесь своими сраными триколорами, не делить украину с помощью своих бандитов. Забудьте о нас. И не будете ни в чем виноваты. Это же так просто :-)))