Вадим Климов

Что мешает ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ...?

Sa
Sajidam

Музыка и партнер по танцу.

Ев
Евгений

Ноги, две левые или две правые.

Ир
Ирина

чувство такта... а то, что Вы подумали- абсолютно не причем...:))))

Валерия

Его собственный вес, мешает быть гибким, легким))

Ба
Бахриддин

а ты прям не в курсе!

Александр

руки крюки и ноги колесом и такт музыки никак не поймает (медведь на ухо наступил)

Лилия

Плохому танцору всегда мешает хорошая партнёрша, да вот только многие думают, что мешает ему зачастую другое.

Катюша

Это то понятно, а вот почему хорошему танцору ничего не мешает) ?

Ме
Мехровар

.. только тренер знает что ему мешает ..

Юля

ноги, но то что все подумали, тоже подходит!

Антон

Йа так полагаю, шо ты уже все понял!!!