Андрей Редкозубов

Плохому танцору всегда "режим" мешает?

Татьяна Небера

Точно.)))))))))))))))))))))))

Ольга Баранова

особенно сталинский, спустя полвека

Василий Васьнев

Ваша правда. Сидит некто на диване целыми днями и пялится в "ящик", а всё режим виноват, что он плохо живёт. Нет бы оторвать задницу, да и заняться делом, - ан нет, будем ждать, кто сделает нашу жизнь лучше...)))

Иван

таки,
вопрос ГЫ-ГЫ-ГЫ,
ПРОСТО ЖУТЬ,
потому что, кому ЭТО
НЕ мешает,
евнухи или пидоры,
НЕКРАСИВО,
ТАКОЙ ФАКТ,
таки так,
мочи всё же комуняк

Елена Ведерникова

При наличии больших запасов водки, он еще будет долго танцевать...

Артем Суюшев

А хорошему помогает или как.

Наталия Джафарова

"хорошему" помогает.

Anar Rustamov

Неа, ему мешают госдеп и оппозиционеры.

Ooo Ooo

А хорошему танцору их отрезают чтоб на будущее не мешали... так поступает сраиль со своими новоиспеченными гражданами, да и штаты нет нет кастрируют своих по бесполезным войнушкам у черта на куличках... Глядишь потому у этих стран народ со всем согласный, ВЕДЬ ЯИЦ ДАВНО НЕТ))))