Иван Иванов

Плохому танцору Майдан мешает?

Весь нынешний год правительство Украины пребывало в глубоком раздумье: где взять виновных за очередные и всё углубляющиеся провалы в экономике? Ссылки на «папередникив» уже не годились, слишком много времени прошло… Фантазия совсем уж было иссякала, когда на помощь пришел Евромайдан. Вот оно, вот кто должен ответить за все, даже за то, что случилось без его участия и намного раньше!

Ольга Чиняева

помойка позорная этот майдан, дикари нагадили дальше некуда

Александр Агапов

Вы посмотрите КАКИЕ ТАНЦЫ ТАМ! Да под живую музыку! Танцуют все!!!

Рашид Алиев

Майдан ещё месячишко постоит,и тогда даже сочувствующим киевлянам он станет мешать.

Алексей Макаров

А как площадь танцору мешать будет?

Екатерина Трубицына

Вчера смотрел, как волнуется народ в Брюсселе. Мне интересно: почему эти тупые противники "евроинтеграции" не прислушаются к чаяниям "майдана"?
А плохие танцоры--это вы, "майданщики".Могу порекомендовать хорошего хирурга!

Татьяна Роман

хорошему троллю язык мешает

Владимир Панков

плохой танцор развесил яйца есчо

Наталья Мороз

А там еще кто-то остался?

Алексей Юрков

Госдеп ещё мешает, геи и педофилы...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А Майдану (в народе рагуль -сити) яйца танцевать не мешают? Они целыми днями только этим и занимаются. Да там уже скоро и танцевать некому будет. Уже перебои с продовольствием. Перестанут кормить - сами расползутся.
Посмотрела сейчас онлайн трансляцию, там человек 30 ходят)
Сдох ваш Майдан. Буря в стакане воды

Настенька Стервочка

С бесконечными майданами ноги все протянут. Вот только кто мешает- те и останутся.