Юлия Котельникова

кто то нам не желает добра?

дело в том что принято вешать на кресты у нас полотенца, перед радуницей.. . вчера исполнилось 2 года как бабушки нет и мы с дедом поехали на кладбище на могилку к ней. . когда поставила цветы, я заметила что с 3 наших могилок с крестов пропали полотенца, а потом увидела их один возле сосны не далеко от бабушки, второй возле сосны напротив её могилки и 3 после всех наших могилок тоже у сосны. . но они не просто лежали, они были замотаны клубком и завязанные.. . что это значит??

Андрей Щипилов

похоже на какой-то ритуал что ли... способ чего-то добиться... короче лучше эти полотенца не трогать... закопать или спалить (могут не гореть)