Ал
Алсу

Как приткнуть в свою жизнь желаемое событие? Правда ли что наша душа может помочь нам в этом?

Сюлейман

Думать о нём, жить им немного, но с эмоциями и притяянешь его.

Надя

Ну пока я в этом неразбирался, всё в этом мире умеючи может быть. Но вот точно могу подсказать что колесо сансары [когда всё повторяется, только меняются место, время, актёры, но действие со смыслом остаются], поворачиваясь на очередной круг-можно подлавить, подготовится к повтору. Кому надо-поймёт. То что неполучилось в этот раз-получится в другой. Есть малые круги и большие, включая новые жизни.

Та
Татьяна

Конечно может помочь. Все дело в наших желаниях - их нужно четко формулировать (так например счастье для каждого состоит из разного) , не желать невозможного (снега посередине лета на гавайях) , и самое главное уметь желать! Да, именно, многие просто не умеют желать чего-то, они только говорят что хотят, но на самом деле, даже сильно-сильно захотеть не могут. Ну и последнее, стоит сильно пожелать, представить, что желаемое уже сбылось, ощутите все эмоции связанные с исполнением мечты, и забудьте, отпустите мечту, дальше законы вселенной все сделают сами.

Константин

Приткнуть - нет. ))))