Веталий

Присущи ли нашим душам наши человеческие качества?

Марина Алаторцева

Интересный вопрос)

Ольга

Да и наоборот.

Николай

Присущи.

Mustafa A

Чем больше оболочек (как телесных так и душевных) тем больше человеческое сознание и меньше восприятие (+исключения)

Ма
Мадина

наверное Да, мы ведь тесно связаны друг с другом одно дополняет другое

Кирилл Алибаев

Душа не разделяет свои воплощения на мёртвых и живых, для неё все живы. Она хранит все эмоции, и рождение и смерть, и радости и печали.

Кокетка Кокетка

Душа это истинное, а всё человеческое - сами же человеком и создано, поэтому если человек очистит свою душу - он перестанет быть человеком в общепринятом смысле .