Валерия Слышкова

Чем отличается душа планеты от человеческой?

Дмитрий Пучков

душа человека состоит из воды, серы и магния, а в земле вся таблица менделеева...

Душа планеты это планетарный Дух.
Есть понятие Эволюции души: от души эгоистичной и алчной к душе Святой Любви и милосердия к ближнему.
Можно сказать, что душа планеты более зрелая, обладаем большей мудростью, большей любовью и т. п.
Существует множество форм живых существ, до какой-то степени форма существа определяется его духовно-душевным уровнем.
Например нисшая форма жизни души это Камни-минералы. Далее ступень души в форме растений и деревьев.
Следующая ступень люди-животные.
А Планеты и Звёзды это уже завершающий этап на пути.
Бог - Творец это уже Вершина Эволюции.
Я так понимаю!

Vlad Kokorin

Опытом.

Александр Руденок

у планеты нет души )) тем и отличается наверное ..

некоторые считают что у планеты есть дух, или некоторое количество полей и сфер, типа ноосферы инфополя и т. д. ..

душа - это материальная техническая основа, необходимая для гарантии перевоплащения .. и всё .. не думаю, что планеты нуждаются в перевоплащениях, иначе у них бы была и карма .. а это уже против всех правил )))))))

Настена Колесникова

она точно знает, что и для чего делает..)

Анна Рыжкова

В космических масштабах ничем....

Ан
Анюта

Абсолютная аналогия, такая же у протона, электрона, нейтрино.

Сл
Слава

Здесь мы живем в физическом теле, а на других планетах жизнь энергетическая....

Елена Кушникова

Тем, что ее душа прошла многие испытания реального существа в высших измерениях и сознательно взяла на себя роль планетарного уровня на миллиарды лет во имя зарождения и продвижение новых Сознаний, коим сей час и является человек. Солнце-проходит тот же Путь по взаимному согласию плана. Это роль жертвенности собой во Имя. Только бесконечная любовь к творению божественного толкает их на этот подвиг, который не скоро будет оценен нами.