Rishat Sharipov

Мне бы хотелось задать вопрос, связанный с определённыт человеческим качеством, а точнее об отношении к этому качеству

Это в большей степени свойственно, наверное мужчинам, когда это качество проявляется в абсолютно не подходящей обстановке. Например на деловой встрече, где находится куча людей или в где то ещё. Что испытывает при этом мужчина, конфуз, раздражение или наоборот какие то положительные ощущения? Спасибо за ответ.

Ну, я имею ввиду физиологические состояние

Да
Дарья

Вопрос попроще сформулируйте, ничё не понятно, прА чё вы спрашиваете.
Какое именно физиологическое состояние? Назвать его можно как-то, или в русском языке слова такого не нашлось?
Эрекция что ли? Так это и не человеческое качество вовсе.. .
Так и желание пойти в туалет - тоже физиологическое
И спать когда охота на деловой встрече - тоже.
Попонятнее, пжлст.

Ах-хаааа =))) С продолжением рода ведь... А попроще сказать нельзя было?
Ну вы жжёте, мадам!
Не, не конфузимся мы. Эт вы конфузитесь, даже вещи своими именами не можете назвать.

Же
Женя

Так что за качество-то? не поняла я.. .
Любое, но ярко проявившееся? Ну, может, у него галантность проявилась, сделал комплимент даме, ручку ей поцеловал...) )

Ааа... я врубилась, в меру своей испорченности... а до мужиков ещё не дошло)

Юлия Родионова

Инстинкт это инстинкт.
Если в 17 лет это у кого-то там вызывает чувство стеснения, то после 45, это только их радует)
Есть ещё порох в пороховицах!)

Виталий Донос

а если ещё раз спросить, что хочешь? -)

Ксюнька

Как все завуалированно...)) )
Наверное как минимум это мешает)))...

Луиза Никонорова

Ну если на встрече одни мужики и у меня встал то это не совсем хорошо, каждому не обьяснишь что вспомнил сауну вчера вечером.. А если есть женщины то это им комплимент, никакого конфуза, у многих мужчин после 30 это скорее чудо, без стимуляции визуальной или тактильной... Да и всегда можно его заправить за пояс вверх, какая проблема?

Яна Журавлева

Татьяна ну вы и закрутили вопрос =)) пока комментарии не прочел вовсе не понял о чем вы.. .
Ну как минимум на деловой встрече все по деловому одеты и деловые отношения, поэтому редко такое можно встретить, но если уж вдруг, то стараешься к себе не привлекать внимания и или отвернуться или выйти, чувствуешь при этом явную смущение
А так что бы это произошло нужно увидеть хотя бы полуголую девушку, или вспомнить, но эсли это произошло это говорит о моей несерьезности, и о том что со мной не стоит вести деловые отношения вовсе...

Екатерина С

в принципе, у человека ведущего нормальную половую жизнь такого происходить не должно наверное ..
а если происходит, то либо это связано с навязчивыми фантазиями, либо в возбуждающими обстоятельствами непреодолимой силы, либо с болезненными состояниями (клиническими) - всё это за пределами нормы, или медицинской, или социальной и протокола деловых встреч.
наверное, если такое происходит, то человек может испытывать что угодно, от смущения, до раздрожжения, в зависимости от того какую причину он видит в происходящем .. толи его смущает его реакция на глубокий вырез и короткие юбки (которых на деловой встрече быть не должно и это нарушение протокола) , либо он расстраивается что забыл таблетку выпить и его гармоны опять бунтуют.
думаю, в каждом случаи реакция индивидуальна.
есть ещё и болезненные состояния - приапизм - называется .. если человек болен этим, то и испытываемые им эмоции соотвествуют обострению болезненного состояния.

а что до формулировок, то -- эрекция, сексуальное возбуждение, стояк - вполне подойдут.

Марис

если он пукнул, что-ли, здесь все от человека. Если он не думает, чтио о нем подумают другие, то у него и глаз не дрогнет, а вот если обратное, то произоёдет все, что предложили и конфуз, и раздражение, и недовольство собой, судьбой, Богом и тд.

Алексей Добровольский

Танюшь.. .
смешно и прикольно.. .
на деловой встрече, где находится куча людей так не бывает..) )
это деловая встреча - можешь на ней и без трусов присутствовать.. .
- если смогёшь...)) )
ну а если встанет у кого то.. . -и ты заметишь..) )
можешь начинать крутить из него верёвки....)) )

смешно однако..)))))))