Александр Фоменко

То чего мы так сильно желаем .. И есть предназначение наше в этом мире?

Анастасия

Сначала надо понять,чего именно,вы желаете .И желаете ли.Может вы себе врете.А потом, делать выводы.

Real Man

Есть желания от ума, от сердца (души) , от тела и от духа. )

Пожалуй предназначение могут подсказать только искренние желания от сердца (души) , и эти желания самые чистые и светлые.. . ))

Ну и, как я по себе понял, от ума и духа можно ждать больше всего подстав, так сказать. ))

Ну дух например порождает зависть, желание выпендриться, самоутвердиться ))
Ну ум посдержаннее, но опять же слушать только его нельзя- больше вреда. ))
Про желания тела можно промолчать, и так всё ясно. 😉
А вот сердце всегда ведет правильно, нужно только уметь его слушать. )

Виталий Верещагин

Большое Благо обладать тем, что Тебе дороже всего, но НЕ владеть этим!))

Сергей Платонов

напротив предназначение отказаться от всего и тихо мирно умереть :)))))

Надюха Злобина

если отделить желаемое от животных инстинктов, то человек становится творцом...

Ritakichaeva Kalina

кому как.. . кто то и не свое желает...

Ju
Julietta

Обычно наше предназначение теряется в детских мечтах

Nastena

увы - нет. наше предназначение это как раз то, чего нам делать очень не хочется.