К2
Кирилл 222

правда, что для исполнения нашего желания.. нам могут помешать зацепки за определенные вещи?

и как избавится от этих зацепок

Дм
Дмитрий

Это действительно правда. В своей книге победители битвы экстрасенсов отец и сын Фат рассказывают об этом.

Mirlan Koshokov

Не за какие то определенные вещи... а именно зацепки за само это желание... когда планка его значимости завышена... то судьба отбросит вас туда, где этого желания нет и в помине... не желайте чего то слишком сильно... а так между прочим...