Михаил

Когда нам снятся сны, могут ли это быть не только наши эмоции связанные с кем то, но и притяжение

сознания этого человека через которое он хотел бы связатся с нами?
Грубо говоря могут ли те кто нам был дорого, бывшие любимые или умершие родственники подключатся через канал и выходить с нами на связь чтобы передать как они скучают или какие то важные вещи.
Просьба собственными ни на чем не основанными фактами не писать, вывод желательно обосновать или хотябы цитату из книги с собственным мнением высказать.

Анна Сазонова

Нет не могут. Не обольщайтесь. Это бесы.

Лена

Жизнь на Магических принципах постепенно делает доступной мысленную связь через Ментальный план со всеми кто сознательно сам готов к мыслеобмену . Понятно словам верить глупо . Но единственная возможность это знать, самому через это пройти . Говорю, что знаю САМ . Наши эмоции очень помагают при настройке .

Александр Хаманов

Нужно просто жить или жить просто

Дарья Лоскутова

Могут. Даже специальные техники для этого существуют.

Петр Никулин

Многие сны присылает Определитель на основе программы сна.