Diana Sidali

Когда больно не только физически, но и в душе, что может помочь?

Максим

в душе не может бить больно, это "эго" страдает и хочет подпитки енергии

Катюша

Ххмм.. Классный вопрос.. А может именно.. Eternal Cold попробовать, как вариант?)

Сергей

бегом ко врачу-не мучайте себя-сейчас есть чудо таблетки-которые творят чудеса....

Нина

Нельзя долго боль держать в себе, надо её выпускать, выплёскивать из своей души, но это возможно если есть человек которому вы доверяете свои душевные "дела". Только душевный и неравнодушный человек может Вам помочь, истинно...

Юр
Юрий

По-моему, только общение, любое

Луиза

Время... ДОКТОР.
Верьте! Знаю!! !
Не опирайтесь только на отрицательное в происходящей ЖИЗНИ... .
Позитива всегда больше в самом ЧЕЛОВЕКЕ... не " закапывайте " ПОЗИТИВ - негативом.

Alexey

мне стихи помогают, вселяют оптимизм

Cf
Cfif

Благотворительная деятельность в домах для обреченных - хосписах, приютах и т. п.

Надежда

Работа, много-много работы. Еще хобби и... время.