Вероника Крэш

Добрых Нам дней! Что нужно сделать чтобы день был добрый?

Юлия Фролова

Встать с той самой ноги))

Елена Шелепина

Когда идете на работу , "про себя" здоровайтесь со всеми или почти со всеми прохожими, 🙂

Ан
Антон

проснуться с благодарностью и верой в то, что день будет хороший.. . 🙂

Дина Колпикова

Ничего! Дни "добрые" всегда, особенное если постоянно помнить, что можно приобрести за этот день бесценный опыт для развития своего духовного потенциала, следовательно, для всего человечества (ведь все мы неотъемлемая часть мироздания и взаимосвязаны друг с другом) . Что может быть лучше, чем осознание того, что благодаря тебе кому-то и миру в целом стало лучше? Позитив делает день лучше, ну а позитив-это вы! )))

Милька Я

Добрый вечер! Добрый день начинается с ДОБРОГО УТРА! Проснулись, потянулись, улыбнулись и все будет хорошо. Будет добрым утро, будет добрым день, наступит доброй вечер и придет таинственная добрая ночь.