Rico Rico

Добрых Вам дней! Кто виноват когда болит душа? ))))

Вероника

Естественно сам человек, его мысли и поступки.

Ильшат

Мы сами.... Всегда.

Владимир Иванов

Если бы эта душа понимала, что ее боли это временное явление, то принимала бы их с благодарностью и не искала виновных ...Представьте себе душу, которая все время счастлива 🙂 ,похоже на безумие, не правда ли ? !

Альберт Пак

Никто не виноват. Боль души не обвиняется, но оздоравливает. Просьба не путать с болезнью души. Которую не нам судить.

Дмитрий Крутиков

Самое страшное, это когда она НЕ болит. И не важно, кто в этом виноват.

Виталий И Эльвира Кравчун

= Твои Грехи!!))). .
которые ТЫ САМ и совершил!!! .

И которые ТЕБЕ же и тяготят душу..