Георгий Суханов

Болит душа.. . Преследуют мысли суицида. Боюсь себя

Юр
Юрий

Слушай метал - он закаляет дух.

Инна

Это неправильный подход ..Жизнь не эскимо на палочке. Ты здесь для уроков, а думаешь, что сам в доме хозяин.

Ив
Иван

Если боишься то все в порядке
Вены режут вдоль. Есть отвращение к мысленному образу где ты режешь себе вены? . Есть? Все в порядке . Нет? Иди к психиатру, он поможет .Суицид уже не получится

Ди
Дима

да.. тяжёлая музыка всегда спасает

Та
Танюша

Покайтесь. Церковь, Пост и молитва-лекарство для души.

Луиза

У многих болит, и многие терпят. С теми, кто вытерпел, Вы и отпразднуете свою победу. Ведь Вы уже в их рядах.

Се
Сергей

А почему Вы уверены, что после смерти всё закончется? А если будет ещё хуже? Человек несёт тот крест, который может вынести, и не больше.

Наталья

Гони мысли о суициде.. . Представь, что тебе неожиданно поставили смертельный диагноз - рак, спид, гепатит С.. . Когда нет выбора - суицид или пожить еще.. . Представь, что обратного хода нет.. . А только с каждым днем, с каждой минутой приближается конец.. . Ты еще жива, сегодня, завтра жива. . А послезавтра тебя уже может не быть.. . Представь себе.. . Знаешь, как жить захочется!! ! ЖИТЬ! и решать проблемы по мере поступления.. . Живи.. . Пусть душа болит, это временно. Поболит и перестанет...

Николай

если боитесь, значит не так всё запущено) Крепитесь