Anatoliy A.с

Добрый день!!!Кто из них сделал подарок

У меня было день рождение и я получила подарок, поход в спа-салон. (подарочный сертификат), но даритель предпочел остаться не известным. Я подозреваю, что это сделал кто-то из этих двоих мужчин. Можете ли Вы сказать, кто из них подарил?

Влад

у вас такое милое фото на аватарке с русалкой это вы?))
а подарок очень хороший пригодится вам обязательно сходите потом в спа салон рекомендую)
я думаю этот подарок вам сделал мужчина под номером 2)
удачи

Марианна Александрова

а фотки этих мужчин где взяла? Их же не было у тебя на денюхе?)))

Наталья Андрушко

кажется второй

Иван Захаров

ни один из них... один (скорее всего первый) сделает подарок на днях, но подарок не особо важный... а второй повезёт вас на гулянку, типа это развлечёт вас и вроде как подарок сделал... и второй вроде женат... и скоро дедом стане... он так и будет за вами хвостиком ходить но не открыто.. и через раз...

Марина

Второй. Он умнее кажется.

Нюся Крючкова

на верхнем фото и подарил

Георгий Тараканов

У первого мужчины к тебе есть симпатия.
Как и у второго.
Но первый более скрытен и не расположен к общению, хотя у него могло возникнуть такое желание.

Саид Махмадов

Если выбирать из двух, кто вам сделал подарок, о котором вы упоминаете, то, точно второй психологически на это способен, и даже все действия полностью предсказуемы.

И первого тоже просчитать не сложно, но это был бы иного плана подарок и прочее.

К9
Кatrin 999

тот2 жирдяй

Alexey

первый

Катюшка Крынина

Они оба либо подарили вам что то уже, либо собираются!

Ан
Анна

Кому дорога то и сделал

Андрей

а ты ни че так ))

Ел
Елена

Первый, точно

Николай

первый