Оля

РФ у «порога НАТО» . Кто, как не Фашингтон, на протяжении последних 20 лет упрямо придвигал этот «порог» к нашим дверям?

http://lifenews.ru/news/142950

Максим Каширин

пора уже отправить парочку ''Тополей''на Кубу. совсем американские высерки страх потеряли

Nastena

Ага, он самый. Удивительный цинизм.

Дмитрий Струнков

Если люди не хотят жить с вами, а хотят жить в НАТО - фашисты? А может хватит диктовать другим как им жить? А если все вокруг вас вступят в ту НАТУ? А ведь имеют полное право, а у вас нет ни каких прав диктовать другим странам, куда тем вступать. Ваша юрисдикция действует исключительно в пределах ваших границ и не далее. Поймите вы это наконец.

Galina Viktorova

Так спросите у них Каког хрена они армию тогда развалил?

Daniel Mastikhin

если Россия не идёт к НАТО, то НАТО идёт к России...

Людмила Тузова

Тамерлан Искусственный Интеллект (254124) 5 минут назад
Если
люди не хотят жить с вами, а хотят жить в НАТО - фашисты? А может
хватит диктовать другим как им жить? А если все вокруг вас вступят в ту
НАТУ? А ведь имеют полное право, а у вас нет ни каких прав диктовать
другим странам, куда тем вступать. Ваша юрисдикция действует
исключительно в пределах ваших границ и не далее. Поймите вы это
наконец.!!!