Фа
Фарид

как вы думаете сможет ли Россия противостоять агрессии если таковая случится

Анна Коржевская

На первых порах как всегда будет трудно, а потом даст отпор.

Татьяна Леонтьева

Смотря какая агрессия. Если подобная той что была в 2008-м при конфликте с Грузией - то запросто.
Если со стороны страны подобной Турции - уже посложнее и изрядно.
Если против Китая или стран НАТО ( даже без США) - без ядерного оружия - нет шансов противостоять...

Сл
Славик

Спокойно.

НЕ
Наталья Елясова

все давно захвачено

Светлана Морозова

Судя по предыдущим войнам, сначала растеряемся, отступим, а когда уже и надежда закончится, соберемся с силами - и победим!

Сергей Сударев

Сомневаюсь, половина сразу перейдет на сторону врага, остальные нарколыги и алкаши, ну найдеться пару поцтреотов, но их скрутят быренько

Аслан Абаев

Если президент и генштаб не предадут - сможет.