Юлия Шукшина(Продан)

Кто выбирал правительство Новороссии?

Захарченко, Царев и все прочие, кто их выбирал? Мало того, что у большинства из них российское гражданство, так они даже на войне не были ни разу.

Мозговой должен возглавить Новороссию.

Магдалена М

спонсоры выбрали

Елена Еремина

Вообще- то Царев был депутатом Рады ) а выбирали их парламентом Новороссии. такой же парламент на Украине выбрал Турчинова. русских кроме Стрелкова и Бородая никого не было. Теперь их нет на Донбассе и что?
Кстати а почему Киев снял всех кандидатов от востока с выборов? Почему такая дискриминация в гражданских правах? На украине же демократия, нет?!

Игорь Митрофанов

Главный психиатр.

Анастасия Москвина

Путлер.... ла ла ла ла

Григорий Гридин

На Донбасе правило жулье. Чего стоят губернатор Донецка и мэр Харькива - отдельная песня. Сейчас в "Новороссии" заправляют тоже банддиты только рангом пониже

Neo Джаборов

ты на выборы опоздал что ли?)))

Денис Симаков

кто выбирал парашенко? кто выбирал вашу хунту? и как жить то будите? жратва, лекарства кончаются, а начинается зима? дровами икизяками запаслись?

Гайшута Сабитова

Пока депутаты.