Александр Сергеевич

Теперь Украина уже не замерзнет, покупая уголь у Новороссии?

А@
Ангелочек @@@

Украина? Покупает? Не смешите, она может только воровать!

Сергей Суховерхов

Новороссии нет на карте. Это недоразумение, как тараканы на моей кухне, которых я прихлопну тапком

Роман Афанасьев

Там такие аферы в Киеве, вам и не снилось

Влад Кравченко

Не так уш и сложно без газа жить главного чтобы свет был...

Андрей Мякишев

Если деньги найдет.
Для оплаты.

Гривна не принимается.

Ан
Анна

Если под названием "Новороссия" имеется в виду огрызок Луганской и Донецкой областей, то никакого угля они вообще сейчас не продают - никому, т. к. большинство шахт затоплено, а Украина принципиально отказалась его покупать, действуя по принципу - ни копейки врагу.

Ев
Евгения

Сперва бомбили, а теперь-торговать? Ещё неизвестно, будет ли восток с укропами торговать. Да и на какие деньги укропы будут этот уголь покупать-они по уши в долгах!

Юличка Дидович

да мы (РОССИЯ) повелись и шлифанулись перед укропами и еврожопой-дали газ

Татьяна Иванова

Так укропы собираются их на=бать и не заплатить. Африканцы то им хрен показали. Платить надо- и проблем не будет