Женя

на ком нибудь, отразился курс Доллара? ? просто интересно

img

Под Защитой Братьев))

чисто сравнительный пример, грубо говоря Apple Ipod nano 6 щяс стоит бушный дороже чем в 2010 году новый. . зайди в любой магаз техники и увидишь пропорциональный рост цен относительно доллара на витринах! . РУБЛЬ стаал дешевле, покупательная способность рубля снизилась. соответственно на каждый рубль в твоем кармане уже нагрузка побольше.

Мария Шмелева

сходи в магазин посмотри на цены и узнаешь что на всех отразился.

Маргарита Новикова

Да, проблемка из-за курса возникла.
Купил клавиатуру steelseries 7g, появилась проблема в проклике клавиш, отправил на ремонт. Сказали починить не можем. Новых 7g в наличии уже просто нет, их не выпускают уже.

Говорят можете доплатить и взять steelseries 6gv2.

Просто обидно на то время, примерно год назад 7g я взял за 900грн, 6gv2 стоила около 750грн.

На данный момент мне говорят доплатить 300грн и будет вам 6gv2

Елена Бардина

На тех у кого есть машина

Сергей Колпаков

на всех и на всем. экономика-первый курс.

Азат

На всех отразился, это факт.

Татьяна Ермоленко

Отразился. Многие вещи в области автоматики покупались за баксы. Если вы такой умный, то не могли бы вы спаять простенькую плату из китайских микросхем?