Татьяна Туманина

Какое дерьмо можно сделать Яценюку, если он заставит Россию башлять за транзит газа в Европу ?

Вр
Врединка

Да забашляют.. . только в счёт долга. Это и раньше было не бесплатным, всё учитывалось в стоимость газа.

Диана Сердюк

Так ведь и сейчас транзит оплачивается.

Атёнак

ПОЙМИТЕ ОН УЖЕ СТРАДАЕТ!

Елена Исмайлова

он наш разведчик, поймите же вы

Дарья Костюхина

"Заставить Россию" - очень забавное словосочетание. А "заставить" например, Бога - Яценюк не хочет? Ну, а что? Как в мультике про золотую антилопу. "Глупая антилопа. Газа - никогда не может быть много... "

Максим Терехов

Транзит через украину и так не бесплатный!