Елена К

Вы бы на месте Яценюка, скоко процентов содрали бы с России за газ в Европу от объема поставки ?

Илюшка

С России не сколько. Сдирать придётся с Европы. На рынке продавец ведь с тебя сдирает накрутку а не с фабрики производителя.
Иди учи основы экономики школота.

d.
d.alekcey

Ты чё то попутал.. . у нас газ по системе: плати или скачи

Елена Грачева

за одну свою идиотскую песенку про ла-ла-ла, композитор хренов,
яйценюх обязан молча транспортировать газ

Иван Асташов

Контракт по транзиту газа есть. Яйценюку не нравится, что им мало перепадает, вот и дёргается пустоблудием занимается.

Лёлька

Я б на месте России вообще кран закрыл и сказал пока не заплатите фиг вам а европа сама пусть с хохлами догаваривается

Петр Кабанов

ты бы на своем месте помолчал...

Ал
Александр

да хоть 100%, доплачивать Европа будет ) А значит не даст таким транзитам существовать.

Татьяна Телегина

Больше, чем прописано в договоре, не сдерёшь, не петушись, петушок 😉